关于2019级新生拟转专业的公示-达州职业技术学院教务处(科研处)
今天是2019年12月14日 星期六

关于2019级新生拟转专业的公示

来源:教务处 发布日期:2019-09-27 16:24:21 浏览数:1287 【收藏本页】 【打印文章】

为了充分发挥每个学生的潜能,使每个学生适合自己成才的教育,按照教育部《普通高等学院学生管理规定》及《达州职业技术学院学生学籍管理实施细则》有关规定,结合我院实际情况,合理利用教学资源,本着转专业公开、公平、公正的原则。经本人申请,学院院长办公会审核,同意关银银等151名同学拟转专业的申请。现公示如下:(见2019年新生拟转专业汇总表)

公示期(9月27日—10月8日)间,凡对上述同学取得拟转专业资格有意见者,请及时以书面或口头形式向学院纪委反映。联系电话:0818-2309348 

                                                            教务处

                                               2019年9月27日

2019年新生拟转专业汇总表








序号姓名身份证号码原班级原专业拟转班级拟转专业
1李乙林51052420010811****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销会计2019级会计
2胡新月51172120030214****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销会计2019级会计
3甘小倩51162319990520****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销小学教育2019级1班小学教育
4程万利51162320010303****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销小学教育2019级1班小学教育
5冯沛51162320010708****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销小学教育2019级1班小学教育
6付发平51342620011002****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销小学教育2019级2班小学教育
7雷童迪51172520020328****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销英语教育2019级英语教育
8文娟51162120010118****茶艺与茶叶营销2019级茶艺与茶叶营销语文教育2019级2班语文教育
9关银银51032220030327****电子商务2019级电子商务会计2019级会计
10杨雨51092120000827****电子商务2019级电子商务会计2019级会计
11王卿俨51302120000816****工程造价2019级工程造价临床医学2019级5班临床医学
12尼木友古51332419970901****工程造价2019级工程造价小学教育2019级2班小学教育
13熊真君51390220001029****工程造价2019级工程造价语文教育2019级1班语文教育
14连兴雁51340120011105****护理2019级10班护理中医学2019级1班中医学
15沙杰英51342319990714****护理2019级13班护理临床医学2019级7班临床医学
16王小浪51052520000808****护理2019级13班护理临床医学2019级8班临床医学
17惠娟51372219940620****护理2019级13班护理语文教育2019级1班语文教育
18姚淑琳51343320010702****护理2019级13班护理语文教育2019级1班语文教育
19袁小娟51302219990401****护理2019级13班护理语文教育2019级2班语文教育
20吴娟51342620001226****护理2019级14班护理临床医学2019级7班临床医学
21胡凤50023120001110****护理2019级14班护理小学教育2019级2班小学教育
22尹春艳51172120010213****护理2019级14班护理学前教育2019级4班学前教育
23郑园51162120000221****护理2019级14班护理英语教育2019级英语教育
24郭肪秀50023319991219****护理2019级14班护理语文教育2019级2班语文教育
25任晓朵50023620000901****护理2019级14班护理语文教育2019级2班语文教育
26侯孟君51132420000618****护理2019级17班护理临床医学2019级6班临床医学
27邓先峰50023420001129****护理2019级17班护理临床医学2019级8班临床医学
28梅倩倩51162319991212****护理2019级17班护理小学教育2019级1班小学教育
29秦芝婉51100220000605****护理2019级17班护理学前教育2019级4班学前教育
30邹永杰51322720001016****护理2019级18班护理临床医学2019级6班临床医学
31李秋菊51080219991008****护理2019级18班护理小学教育2019级2班小学教育
32赵梨51081219991003****护理2019级18班护理小学教育2019级2班小学教育
33李林钟51372120000125****护理2019级18班护理语文教育2019级2班语文教育
34米莉51342319990818****护理2019级19班护理临床医学2019级7班临床医学
35刘媛50023619991005****护理2019级19班护理小学教育2019级1班小学教育
36覃艳51162220011022****护理2019级19班护理小学教育2019级1班小学教育
37罗金超51340119980506****护理2019级19班护理小学教育2019级2班小学教育
38冉敏50024220010315****护理2019级19班护理语文教育2019级1班语文教育
39向影50024319990903****护理2019级19班护理语文教育2019级1班语文教育
40谢春林51162320010826****护理2019级19班护理语文教育2019级2班语文教育
41李梓源50023120010826****护理2019级1班护理临床医学2019级临床医学
42张月华50023919990107****护理2019级1班护理小学教育2019级1班小学教育
43郭会俊51342320001207****护理2019级1班护理小学教育2019级1班小学教育
44赵慧珍51132120001007****护理2019级1班护理语文教育2019级1班语文教育
45冉洪宣51300220000325****护理2019级1班护理语文教育2019级2班语文教育
46周金凤51172120010920****护理2019级1班护理语文教育2019级2班语文教育
47董荣星51342620010506****护理2019级20班护理临床医学2019级4班临床医学
48邓小英51332219990725****护理2019级20班护理临床医学2019级5班临床医学
49阿的伍来51343219950304****护理2019级20班护理临床医学2019级7班临床医学
50阿什日拉51342819991021****护理2019级20班护理临床医学2019级8班临床医学
51何星宇50038120031111****护理2019级20班护理小学教育2019级1班小学教育
52刘媛51052420000706****护理2019级20班护理小学教育2019级1班小学教育
53吉克伍洛51343619991220****护理2019级20班护理小学教育2019级2班小学教育
54阿七尔呷51343119980310****护理2019级20班护理医学影像技术2019级2班医学影像技术
55邱美娟50024219990909****护理2019级20班护理语文教育2019级2班语文教育
56王媛51130220010117****护理2019级2班护理小学教育2019级2班小学教育
57汪思彤62262620000601****护理2019级5班护理临床医学2019级6班临床医学
58龚小丽50023720001212****护理2019级5班护理小学教育2019级2班小学教育
59任韵霖51372119991223****护理2019级5班护理语文教育2019级1班语文教育
60曲木尔牛51343120000416****护理2019级6班护理临床医学2019级8班临床医学
61阿力么你扎51342919990220****护理2019级6班护理小学教育2019级1班小学教育
62饶洪源51302920000718****护理2019级6班护理小学教育2019级2班小学教育
63陈雨婷50023720010420****护理2019级6班护理语文教育2019级1班语文教育
64王君芳51340119960612****护理2019级9班护理小学教育2019级2班小学教育
65余婷51070419990208****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
66张雪51080220001208****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
67刘歆蕊51092120010806****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
68王佳佳51092120011007****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
69王如新51092120011118****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
70韩伯芸51322620000816****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
71李本鸿51322620001013****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
72嘎麦夺吉51322619991016****环境艺术设计2019级环境艺术设计美术教育2019级3班美术教育
73陈翔飞51132120000913****计算机网络技术2019级1班计算机网络技术软件技术2019级1班软件技术
74康珠51333620010203****建筑工程技术2019级1班建筑工程技术护理2019级5班护理
75王枷文51102420000918****建筑工程技术2019级2班建筑工程技术语文教育2019级1班语文教育
76李星月51102520011204****精细化工技术2019级精细化工技术数控技术2019级数控技术
77汪纯51162119980828****酒店管理2019级酒店管理小学教育2019级1班小学教育
78郑清红51080220001020****康复治疗技术2019级1班康复治疗技术临床医学2019级1班临床医学
79欧小凤51342420010822****康复治疗技术2019级1班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
80巴足阿哈木51343419981005****康复治疗技术2019级1班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
81卢泽艳51342320000209****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级5班临床医学
82张军51342920010810****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级5班临床医学
83潘云红51342620001203****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级7班临床医学
84何汶轩51092320010305****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
85顾勤51152219981012****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
86蒋琴51160220000714****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
87丁圆圆51342920000405****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
88王彦51342319970726****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术临床医学2019级8班临床医学
89易传涵51012120000703****康复治疗技术2019级2班康复治疗技术中医学2019级1班中医学
90张创51162219980106****口腔医学技术2019级口腔医学技术临床医学2019级4班临床医学
91余佳龙51062619991114****口腔医学技术2019级口腔医学技术临床医学2019级8班临床医学
92宁妍51138120010913****口腔医学技术2019级口腔医学技术临床医学2019级8班临床医学
93毕永鹏51032120010503****模具设计与制造2019级模具设计与制造汽车运用与维修2019级汽车运用与维修
94郑建棚45222620001224****数控技术2019级数控技术机电一体化技术2019级1班机电一体化技术
95李思盈51190220010320****水利水电建筑工程2019级水利水电建筑工程医学影像技术2019级2班医学影像技术
96冉秋香50010120001110****学前教育2019级4班学前教育小学教育2019级1班小学教育
97何云50023720010820****学前教育2019级4班学前教育小学教育2019级2班小学教育
98罗玲50023720010427****学前教育2019级4班学前教育小学教育2019级2班小学教育
99祝华51132320000924****学前教育2019级5班学前教育小学教育2019级1班小学教育
100苏嫘51042219980728****药学2019级1班药学临床医学2019级2班临床医学
101刘渊51172120010317****药学2019级1班药学临床医学2019级4班临床医学
102唐誉植51302119931026****药学2019级1班药学临床医学2019级4班临床医学
103特觉拉子51342920010420****药学2019级1班药学临床医学2019级5班临床医学
104马睿洁51342420001215****药学2019级1班药学临床医学2019级8班临床医学
105戴蕙欣51342520010404****药学2019级1班药学医学检验技术2019级2班医学检验技术
106杨朗51302219980326****药学2019级1班药学医学检验技术2019级3班医学检验技术
107杨云杰51052220010703****药学2019级1班药学医学影像技术2019级1班医学影像技术
108鲜璐瑶51382420000121****药学2019级1班药学医学影像技术2019级1班医学影像技术
109陈澜51032220000927****药学2019级1班药学医学影像技术2019级2班医学影像技术
110白建昇51152120000404****药学2019级2班药学临床医学2019级8班临床医学
111陈玉茹51343320010214****药学2019级2班药学临床医学2019级8班临床医学
112谭民江51342620000525****药学2019级2班药学临床医学2019级8班临床医学
113唐鑫51130420020116****药学2019级2班药学医学检验技术2019级3班医学检验技术
114阿什么长英51342719960921****药学2019级2班药学医学影像技术2019级2班医学影像技术
115吕小军51342219971224****药学2019级2班药学医学影像技术2019级3班医学影像技术
116唐兴华51342520000704****医学检验技术2019级1班医学检验技术临床医学2019级3班临床医学
117李蓉51132120000812****医学检验技术2019级1班医学检验技术临床医学2019级4班临床医学
118符美聪51302219980101****医学检验技术2019级1班医学检验技术临床医学2019级6班临床医学
119罗文彬51132119970507****医学检验技术2019级1班医学检验技术临床医学2019级8班临床医学
120苟静51138120000522****医学检验技术2019级1班医学检验技术医学影像技术2019级1班医学影像技术
121唐倩51322320010203****医学检验技术2019级1班医学检验技术医学影像技术2019级2班医学影像技术
122罗金帝51303019960729****医学检验技术2019级1班医学检验技术医学影像技术2019级3班医学影像技术
123王淦51372119960626****医学检验技术2019级2班医学检验技术临床医学2019级3班临床医学
124马靓51112319860331****医学检验技术2019级2班医学检验技术临床医学2019级6班临床医学
125阿力么子各51342919960102****医学检验技术2019级2班医学检验技术临床医学2019级7班临床医学
126何大梅51342720001002****医学检验技术2019级2班医学检验技术临床医学2019级8班临床医学
127马三斤51342220000305****医学检验技术2019级2班医学检验技术临床医学2019级8班临床医学
128刘旋51300219990319****医学检验技术2019级3班医学检验技术临床医学2019级4班临床医学
129赵威51302219960802****医学检验技术2019级3班医学检验技术临床医学2019级6班临床医学
130兰卡拉51322819991204****医学检验技术2019级3班医学检验技术临床医学2019级8班临床医学
131陈银51342519990328****医学影像技术2019级1班医学影像技术临床医学2019级3班临床医学
132崔杨51302219990719****医学影像技术2019级1班医学影像技术临床医学2019级4班临床医学
133李祯鹏51342719991220****医学影像技术2019级1班医学影像技术临床医学2019级8班临床医学
134刘杰51132420001011****医学影像技术2019级1班医学影像技术医学检验技术2019级2班医学检验技术
135周鸿晏51132119941122****医学影像技术2019级2班医学影像技术临床医学2019级6班临床医学
136肖佩涵51102419991129****医学影像技术2019级2班医学影像技术临床医学2019级8班临床医学
137阿说伍机莫51343320000820****医学影像技术2019级2班医学影像技术临床医学2019级8班临床医学
138代香妮51162320000916****医学影像技术2019级2班医学影像技术小学教育2019级1班小学教育
139肖静65282619981216****医学影像技术2019级3班医学影像技术临床医学2019级4班临床医学
140罗再伟51152520000517****医学影像技术2019级3班医学影像技术临床医学2019级7班临床医学
141陈东51342520020915****医学影像技术2019级3班医学影像技术临床医学2019级7班临床医学
142张杰51302919990614****艺术设计2019级艺术设计美术教育2019级3班美术教育
143张富强51322620000604****艺术设计2019级艺术设计美术教育2019级3班美术教育
144肖艳屏51302919980204****中医学2019级1班中医学临床医学2019级8班临床医学
145巫期阿木51343419970704****中医学2019级2班中医学会计2019级会计
146邹光翠51160219961202****中医学2019级2班中医学临床医学2019级8班临床医学
147阿说里洛51343220000218****助产2019级1班助产临床医学2019级4班临床医学
148李马且51342319990505****助产2019级1班助产临床医学2019级7班临床医学
149李建惠51342620010408****助产2019级1班助产临床医学2019级8班临床医学
150马卡阿呷51343620000304****助产2019级1班助产临床医学2019级8班临床医学
151余鸿民50010120000823****助产2019级2班助产小学教育2019级2班小学教育