关于2021年参加西南科技大学“专升本”考试学生综合评价成绩的公示 -达州职业技术学院教务处(科研处)
今天是2021年06月24日 星期四

关于2021年参加西南科技大学“专升本”考试学生综合评价成绩的公示

来源:教务处 发布日期:2021-04-26 17:44:23 浏览数:579 【收藏本页】 【打印文章】

根据对口本科学校《西南科技大学2021年专升本招生简章》《西南科技大学关于开展选拔2021年优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》的规定,现对《附件3:2021专升本学生综合评价成绩汇总表》进行公示。

公示期(4月26日—4月30日)间,凡对上述同学分数有异议者,请及时以书面形式向学院纪委(监审处)反映。联系电话:0818-2109872

                                达州职业技术学院

                                                                              2021年4月26日



                                   2021专升本学生综合评价成绩汇总表(对口西南科大考生)

学校名称:达州职业技术学院学校签章:

G
    理工农医类(非理工农医类)考生中智力素质最高分得分者及分数

H
    理工农医类(非理工农医类)考生中能力素质最高分得分者及分数

I
    理工农医类(非理工农医类)考生中"其他奖励和扣分"最高分得分者及分数

专业班级姓名学号分数
专业班级姓名学号分数
专业班级姓名学号分数

汽车运用与维修技术2018级2班黄文兵20183430201353.322
工程造价2018级邓源川201822301008109
城乡规划2018级陈佳豪20183930100347.600

旅游管理2018级万小燕20182730101550.382
会计2018级2班张凌美20182330204385
物流管理2018级庹微20182930101877.000















序号专业班级姓名学号

平时综合原始分平时综合换算分
学业评价(50%)能力素质评价(35%)其他奖励和扣分(15%)学生学业评价(50%)能力素质评价(35%)其他奖励和扣分(15%)
A
    智力素质
B
    加减分
C
    基本能力素质
D
    创新能力素质
E
    加分
F
    扣分
(A+B)/G*50(C+D)/H*35(E-F)/I*15
1机电一体化技术2018级1班谷大帅201812301011

15.90105019014.9101.6065.987
2机电一体化技术2018级1班李贵贤201812301019

15.380-25019012.5461.6065.987
3机电一体化技术2018级1班牟泓宇201812301029

15.770245019037.2921.6065.987
4机电一体化技术2018级1班文永胜201812301050

15.901-215027013.0354.8178.508
5机电一体化技术2018级1班杨超杰201812301056

22.05016456219035.67934.3585.987
6机电一体化技术2018级1班张第浪201812301059

15.38214185823027.55124.4047.248
7机电一体化技术2018级1班赵卓卓201812301065

15.3822413619036.9286.1015.987
8机电一体化技术2018级1班郑海洋201812301066

18.8502413019040.1804.1745.987
9机电一体化技术2018级1班郑金辉201812301067

14.232-4501909.5951.6065.987
10机电一体化技术2018级1班郑巧林201812301068

17.691013019016.5894.1745.987
11机电一体化技术2018级2班尹春翔201612501008

14.020813019020.6484.1745.987
12机电一体化技术2018级2班但宇航201812301008

17.6912454819039.09417.0185.987
13机电一体化技术2018级2班桂郑伟201812301012

16.670-47619011.8814.1745.987
14机电一体化技术2018级2班李小龙201812301023

18.9702415019040.2934.8175.987
15机电一体化技术2018级2班卢仁发201812301026

15.411-6501908.8251.6065.987
16机电一体化技术2018级2班毛皓201812301028

18.21008619017.0764.4955.987
17机电一体化技术2018级2班蒲磊201812301031

16.840-45019012.0401.6065.987
18机电一体化技术2018级2班屈光耀201812301032

20.6303237019049.35111.8815.987
19机电一体化技术2018级2班任登毅201812301034

16.1831852519032.0539.6335.987
20机电一体化技术2018级2班任鹏飞201812301035

16.580-213019013.6724.1745.987
21机电一体化技术2018级2班谭淞201812301040

15.000-45019010.3151.6065.987
22机电一体化技术2018级2班赵力国201812301064

15.661-45019010.9351.6065.987
23模具设计与制造2018级罗永春201317301014

17.161-413019012.3414.1745.987
24模具设计与制造2018级曾宇201817301001

20.53105019019.2521.6065.987
25模具设计与制造2018级曾羽龙201817301002

20.2603213019049.0044.1745.987
26模具设计与制造2018级陈思伟201817301003

18.423-25019015.4001.6065.987
27模具设计与制造2018级林菁201817301007

21.180013019019.8604.1745.987
28模具设计与制造2018级刘祥富201817301009

18.420-65019011.6461.6065.987
29模具设计与制造2018级刘芸材201817301010

15.66005019014.6841.6065.987
30模具设计与制造2018级彭雷201817301011

17.030-613019010.3434.1745.987
31模具设计与制造2018级皮文兴201817301012

18.06005019016.9351.6065.987
32模具设计与制造2018级章小龙201817301019

17.50005619016.4103.5325.987
33汽车运用与维修技术2018级1班曾磊201834301001

18.5501615019032.3984.8175.987
34汽车运用与维修技术2018级1班郝仁海201834301008

17.8903215019046.7824.8175.987
35汽车运用与维修技术2018级1班黄迎松201834301010

19.8701415019031.7604.8175.987
36汽车运用与维修技术2018级1班李刚201834301014

16.710-213019013.7944.1745.987
37汽车运用与维修技术2018级1班李开鹏201834301015

16.580613019021.1734.1745.987
38汽车运用与维修技术2018级1班向茂堡201834301031

19.4701635619033.26013.1655.987
39汽车运用与维修技术2018级1班杨波201834301033

17.631013019016.5334.1745.987
40汽车运用与维修技术2018级1班张亮201834301036

18.950813619025.2716.1015.987
41汽车运用与维修技术2018级1班张涛201834301037

13.680-1850190-4.0511.6065.987
42汽车运用与维修技术2018级1班章国鸿201834301038

17.2401015019025.5434.8175.987
43汽车运用与维修技术2018级2班胡聪201634301044

20.000013019018.7544.1745.987
44汽车运用与维修技术2018级2班邓小伟201834302005

17.890245019039.2801.6065.987
45汽车运用与维修技术2018级2班郭佳鑫201834302008

17.18005019016.1101.6065.987
46汽车运用与维修技术2018级2班黄文兵201834302013

21.3223242019050.00013.4865.987
47汽车运用与维修技术2018级2班黄志君201834302015

16.320-25019013.4281.6065.987
48汽车运用与维修技术2018级2班贾清云201834302017

22.110015019020.7334.8175.987
49汽车运用与维修技术2018级2班况豪201834302019

15.53005019014.5621.6065.987
50汽车运用与维修技术2018级2班任小东201834302030

17.371-213019014.4134.1745.987
51汽车运用与维修技术2018级2班王良缘201834302032

17.76007019016.6542.2485.987
52汽车运用与维修技术2018级2班赵海洋201834302042

16.584-45019011.8001.6065.987
53数控技术2018级李亚嵩201819301010

16.71225019017.5461.6065.987
54数控技术2018级林浩201819301011

16.350413019019.0824.1745.987
55数控技术2018级彭建新201819301013

20.000-213019016.8794.1745.987
56城乡规划2018级陈佳豪201839301003

16.071-47647.6011.3194.17415.000
57城乡规划2018级冯善思201839301005

23.243832015029.29710.2754.727
58城乡规划2018级李勇201839301009

14.744-4000010.0750.0000.000
59城乡规划2018级林家驹201839301011

14.231-400309.5940.0000.945
60城乡规划2018级杨小红201839301021

23.649810817.6029.6775.7805.546
61城乡规划2018级周定杰201839301022

15.658-2000012.8070.0000.000
62工程造价(五年制)2016级张淙凌201622501004

15.7896588.5020.4324.1742.679
63工程造价(五年制)2016级蒋卓城201622501007

17.7038133912.5024.10216.6973.939
64工程造价2018级曾茂莲201822301002

17.750015616.8016.6446.7435.294
65工程造价2018级陈鹏宇201822301003

18.87501602.8017.6995.1380.882
66工程造价2018级邓源川201822301008

19.000837726.4025.31835.0002.017
67工程造价2018级付孝东201822301011

16.0000500015.0031.6060.000
68工程造价2018级韩俊201822301015

16.08185110022.5815.1380.000
69工程造价2018级何皑201822301016

19.12581540025.4356.1010.000
70工程造价2018级何欢201822301017

21.750832205.4027.89716.6971.702
71工程造价2018级何天波201822301019

18.000815766024.38029.2201.891
72工程造价2018级李泓毅201822301026

12.444-1050002.2921.6060.000
73工程造价2018级李莹201822301030

18.87501301017.6994.1740.315
74工程造价2018级刘红军201822301033

17.17901300016.1094.1740.000
75工程造价2018级刘利琴201822301034

17.0000507.5015.9411.6062.363
76工程造价2018级刘轩201822301035

14.756-2500011.9611.6060.000
77工程造价2018级刘悦201822301036

20.875812163027.0768.9910.945
78工程造价2018级彭光富201822301041

14.756-2501011.9611.6060.315
79工程造价2018级彭杨杰201822301044

15.9460500014.9531.6060.000
80工程造价2018级蒲运容201822301045

16.7056560021.2903.5320.000
81工程造价2018级唐涌201822301049

20.875818706.2027.07628.2571.954
82工程造价2018级陶化磊201822301050

13.977-81207.805.6053.8532.458
83工程造价2018级田洪源201822301051

13.9190500013.0521.6060.000
84工程造价2018级王平平201822301053

22.5588143244.4028.65414.77113.992
85工程造价2018级王勤201822301054

14.167-450009.5341.6060.000
86工程造价2018级吴张丽201822301057

16.46363380021.06413.1650.000
87工程造价2018级章帆201822301071

19.875812810.3026.1386.4223.246
88工程造价2018级赵贵川201822301072

15.375-2500012.5421.6060.000
89建筑工程技术2018级1班芳国章201824301010

12.841-800004.5390.0000.000
90建筑工程技术2018级1班高加成201824301012

12.927-600006.4950.0000.000
91建筑工程技术2018级1班高晓月201824301013

16.6258800023.0912.5690.000
92建筑工程技术2018级1班何小亮201824301017

16.707-2000013.7910.0000.000
93建筑工程技术2018级1班李勇201824301022

14.3750200013.4790.6420.000
94建筑工程技术2018级1班彭承201824301031

15.789-2701012.9302.2480.315
95建筑工程技术2018级1班邱林波201824301033

14.6346000019.3480.0000.000
96建筑工程技术2018级1班万超201824301038

19.7500800018.5202.5690.000
97建筑工程技术2018级1班王洲201824301043

18.659630322023.12319.9080.630
98建筑工程技术2018级1班肖桃201824301046

14.642-400009.9790.0000.000
99建筑工程技术2018级1班谢杭橙201824301047

14.7624000017.5930.0000.000
100建筑工程技术2018级1班徐国庆201824301048

13.929-400009.3100.0000.000
101建筑工程技术2018级1班张衡201824301060

16.8750000015.8240.0000.000
102建筑工程技术2018级1班郑川201824301063

18.37508591017.23021.5140.315
103建筑工程技术2018级1班朱恩汶201824301064

16.5000000015.4720.0000.000
104建筑工程技术2018级2班阿木尔铁201824302001

14.750013015013.8314.1744.727
105建筑工程技术2018级2班安顺海201824302002

14.286-450009.6451.6060.000
106建筑工程技术2018级2班邓永泽201824302009

13.292-2500010.5891.6060.000
107建筑工程技术2018级2班董天龙201824302010

18.415-236180015.39217.3390.000
108建筑工程技术2018级2班杜海涛201824302013

15.125018615014.1837.7064.727
109建筑工程技术2018级2班海贵201824302016

14.286-650007.7701.6060.000
110建筑工程技术2018级2班李东金201824302024

15.132-2500012.3141.6060.000
111建筑工程技术2018级2班李铭铭201824302025

15.357-45140010.6496.1010.000
112建筑工程技术2018级2班李鑫201824302026

19.405615350023.82216.0550.000
113建筑工程技术2018级2班刘再云201824302029

16.75001301015.7064.1740.315
114建筑工程技术2018级2班王浩201824302043

17.927-2500014.9351.6060.000
115建筑工程技术2018级2班王新201824302048

15.37501380014.4176.7430.000
116建筑工程技术2018级2班辛伟201824302051

19.6250500018.4021.6060.000
117建筑工程技术2018级2班杨江生201824302054

17.3750500016.2931.6060.000
118建筑工程技术2018级2班杨涛201824302055

14.643-650008.1051.6060.000
119建筑工程技术2018级2班杨添201824302056

17.87581200024.2633.8530.000
120建筑工程技术2018级2班杨志霖201824302058

15.7500500014.7691.6060.000
121建筑工程技术2018级2班朱显智201824302066

12.875-450008.3221.6060.000
122水利水电建筑工程2018级阿木果哈201857301002

13.750-800005.3920.0000.000
123水利水电建筑工程2018级程虎201857301004

19.87508010018.6372.5693.151
124水利水电建筑工程2018级吉地色祖201857301012

15.833-4000011.0960.0000.000
125水利水电建筑工程2018级刘飞龙201857301016

18.6250000017.4650.0000.000
126水利水电建筑工程2018级刘佳华201857301017

17.8750802.8016.7612.5690.882
127水利水电建筑工程2018级刘文倩201857301019

20.25081000026.4903.2110.000
128水利水电建筑工程2018级王睿201857301033

12.614-600006.2020.0000.000
129计算机网络技术2018级1班安航201814301001

19.697-20107016.5943.2112.206
130计算机网络技术2018级1班范鹏201814301004

18.971-2000015.9140.0000.000
131计算机网络技术2018级1班冯嘉梅201814301005

21.9120003020.5470.0000.945
132计算机网络技术2018级1班何琼华201814301008

18.9710804017.7892.5691.261
133计算机网络技术2018级1班黄章国201814301010

19.7060000018.4780.0000.000
134计算机网络技术2018级1班李涵201814301016

19.4180000018.2080.0000.000
135计算机网络技术2018级1班廖银201814301024

18.03-2003015.0310.0000.945
136计算机网络技术2018级1班卢奕宇201814301026

19.7060000018.4780.0000.000
137计算机网络技术2018级1班罗国佳201814301027

20.7350003019.4430.0000.945
138计算机网络技术2018级1班王正纬201814301038

20.73500421019.44313.4860.315
139计算机网络技术2018级1班李富豪201814301015

17.94100018016.8230.0005.672
140计算机网络技术2018级1班许佳瑀201814301043

20.4410000019.1680.0000.000
141计算机网络技术2018级1班肖旭201814301040

17.941-2000014.9480.0000.000
142计算机网络技术2018级2班郑皓201814302018

22.097-2803018.8452.5690.945
143计算机网络技术2018级2班曾兴涛201814302001

20-2003016.8790.0000.945
144计算机应用技术2018级1班何顺红201842301006

21020038019.6926.42211.975
145计算机应用技术2018级1班刘芮林201842301014

20.857015027019.5584.8178.508
146计算机应用技术2018级1班王海容201842301025

17.4290000016.3430.0000.000
147计算机应用技术2018级1班熊洁201842301032

19.42901003018.2193.2110.945
148计算机应用技术2018级1班杨熠201842301036

20.286015024019.0224.8177.563
149计算机应用技术2018级1班钟静201842301044

16.857-4800012.0562.5690.000
150计算机应用技术2018级1班张海丹201842301038

21.5710371714020.22717.3394.412
151计算机应用技术2018级1班席论201842301031

18.286-800309.6450.0000.945
152计算机应用技术2018级1班王松201842301027

15.781-800507.2960.0001.576
153计算机应用技术2018级1班林龙201842301012

18.4290843017.2813.8530.945
154计算机应用技术2018级2班阿火木沙201842302001

17-4000012.1900.0000.000
155计算机应用技术2018级2班符雅雯201842302006

19.8570803018.6202.5690.945
156计算机应用技术2018级2班何佳浓201842302007

18.5710000017.4140.0000.000
157计算机应用技术2018级2班廖周秘201842302018

20.2860507019.0221.6062.206
158计算机应用技术2018级2班唐丽201842302023

19.8570503018.6201.6060.945
159计算机应用技术2018级2班王岭嘉201842302025

18.1430503017.0131.6060.945
160计算机应用技术2018级2班王睿201842302026

20.286-2700017.1472.2480.000
161计算机应用技术2018级2班王雪201842302027

22.571032017021.16510.2755.357
162计算机应用技术2018级2班吴晓勤201842302031

21.1430803019.8262.5690.945
163计算机应用技术2018级2班杨康玥201842302037

19.143-2003016.0750.0000.945
164计算机应用技术2018级2班杨帅201842302039

19.7140803018.4862.5690.945
165计算机应用技术2018级2班银红苹201842302040

22.571020104021.1659.6331.261
166计算机应用技术2018级2班余佳容201842302041

20.41701303019.1454.1740.945
167计算机应用技术2018级2班张凤厚201842302043

20.2860003019.0220.0000.945
168计算机应用技术2018级2班李林201842302015

2001804018.7545.7801.261
169计算机应用技术2018级2班唐小雨201842302024

19.1430000017.9500.0000.000
170计算机应用技术2018级2班黄江城201842302011

17.571-6000010.8500.0000.000
171计算机应用技术2018级3班邓唐201842303007

21.0940803019.7802.5690.945
172计算机应用技术2018级3班洪运海201842303009

21.4060803020.0722.5690.945
173计算机应用技术2018级3班刘骥201842303016

21.5630003020.2200.0000.945
174计算机应用技术2018级3班张洋201842303023

18.333-2005015.3150.0001.576
175计算机应用技术2018级3班黄伟201842303011

20.6250803019.3402.5690.945
176畜牧兽医2018级1班陈福201830301001

20.5452010021040.2384.1184.091
177畜牧兽医2018级1班陈远明201830301006

16.428108014026.2283.2942.727
178畜牧兽医2018级1班杜金凤201830301009

21.8751061029031.63325.1185.649
179畜牧兽医2018级1班胡永丹201830301012

20.3751084029030.14534.5885.649
180畜牧兽医2018级1班鲁惹银花201830301026

19208010038.7043.2941.948
181畜牧兽医2018级1班马渠201830301028

191816028036.7196.5885.455
182畜牧兽医2018级1班毛科巫来201830301030

12.608161606028.3916.5881.169
183畜牧兽医2018级1班王诗媛201830301039

20.1252062020039.82125.5293.896
184畜牧兽医2018级1班王晓炜201830301040

13.5228809021.3593.2941.753
185畜牧兽医2018级1班徐立201830301044

20.3752024019040.0699.8823.701
186畜牧兽医2018级1班杨继成201830301045

11.50806011.4133.2941.169
187畜牧兽医2018级2班马运桃201730302022

13.0680806012.9693.2941.169
188畜牧兽医2018级2班阿胡加加莫201830302001

17.738188019035.4673.2943.701
189畜牧兽医2018级2班阿衣尔什201830302002

19.5202109039.2018.6471.753
190畜牧兽医2018级2班安福珍201830302003

21.52044014041.18518.1182.727
191畜牧兽医2018级2班比曲莫呷歪201830302004

16.625288010044.2873.2941.948
192畜牧兽医2018级2班陈蓓201830302007

13.47801307013.3765.3531.364
193畜牧兽医2018级2班陈宣霈201830302008

23.1252051010042.79821.0001.948
194畜牧兽医2018级2班俄的什英201830302011

18.52024013038.2089.8822.532
195畜牧兽医2018级2班冯皓彰201830302012

16.42818806034.1673.2941.169
196畜牧兽医2018级2班黄星星201830302015

16.78520806036.5063.2941.169
197畜牧兽医2018级2班李平201830302019

17208010036.7193.2941.948
198畜牧兽医2018级2班林燚201830302021

16.90468026022.7303.2945.065
199畜牧兽医2018级2班刘才奇201830302022

20.2510808030.0213.2941.558
200畜牧兽医2018级2班罗加奇201830302023

16.37520806036.0993.2941.169
201畜牧兽医2018级2班彭凡201830302026

14.642168014030.4103.2942.727
202畜牧兽医2018级2班时琴201830302028

211036015030.76514.8242.922
203畜牧兽医2018级2班王涛201830302029

17.3682016015037.0856.5882.922
204畜牧兽医2018级2班杨富香201830302031

18.5016011018.3606.5882.143
205畜牧兽医2018级2班杨卓凡201830302032

13.9286806019.7773.2941.169
206畜牧兽医2018级2班张宗礼201830302035

20.8752046014040.56518.9412.727
207畜牧兽医2018级2班赵伟201830302036

17.619161507033.3646.1761.364
208畜牧兽医2018级2班杜连江201830302038

16.66618808034.4033.2941.558
209会计(五年制)2016级伍佳莉201623501006

17.7290808017.5953.2941.558
210会计2018级1班安尔古201823301001

12.5-188060-5.4583.2941.169
211会计2018级1班包莉莉201823301002

13.69-12801001.6773.2941.948
212会计2018级1班蔡函娟201823301003

16.547281425018.4069.0594.870
213会计2018级1班程澳201823301006

17.0231218044028.8037.4128.571
214会计2018级1班程梅琳201823301007

20.526024010020.3709.8821.948
215会计2018级1班代晓娟201823301008

20.65708016020.5003.2943.117
216会计2018级1班范楠珍201823301009

14.642-1080604.6073.2941.169
217会计2018级1班黄顺201823301012

15.592-10801605.5503.2943.117
218会计2018级1班李漫涛201823301014

20.921846051028.70218.9419.935
219会计2018级1班罗艳君201823301019

15.714013017015.5955.3533.312
220会计2018级1班马逸铭201823301023

19.23832058027.02413.17611.299
221会计2018级1班牟屏201823301024

18.5-28018016.3753.2943.506
222会计2018级1班谭俊鑫201823301030

14.886108017024.6973.2943.312
223会计2018级1班王淇201823301035

19.125654026024.93522.2355.065
224会计2018级1班熊慢201823301042

17.875-216014015.7556.5882.727
225会计2018级1班张光春201823301046

16.071-6801409.9953.2942.727
226会计2018级1班钟诗平201823301050

15.357-10801705.3163.2943.312
227会计2018级1班朱悦溱201823301054

14.545-12801002.5263.2941.948
228会计2018级2班陈菊201823302005

21.842044015021.67618.1182.922
229会计2018级2班陈叙201823302007

18.125824034025.9279.8826.623
230会计2018级2班方雪娟201823302010

198161417026.79512.3533.312
231会计2018级2班李灿201823302017

17.12548014020.9653.2942.727
232会计2018级2班李英201823302023

20.92103807020.76215.6471.364
233会计2018级2班刘明欣201823302024

21.578874074029.35430.47114.416
234会计2018级2班马娅201823302029

18.375-224030016.2519.8825.844
235会计2018级2班佘小梅201823302031

21.052218014041.7333.2942.727
236会计2018级2班汪会军201823302036

14.642824019022.4709.8823.701
237会计2018级2班张蕾201823302042

17.756809023.5703.2941.753
238会计2018级2班张凌美201823302043

22.58543135030.26935.0006.818
239会计2018级2班郑曼201823302044

16.42808016016.3033.2943.117
240会计2018级2班周明海201823302045

15.394-48012011.3083.2942.338
241会计2018级2班朱春华201823302047

12.282-148060-1.7053.2941.169
242酒店管理2018级刘广林201826301015

23.815056015023.63423.0592.922
243酒店管理2018级罗书琼201826301019

23.026029035022.85111.9416.818
244旅游管理2018级陈慧玲201827301002

21.323010022021.1614.1184.286
245旅游管理2018级廖诗雨201827301008

18.75-40014014.6380.0002.727
246旅游管理2018级万小燕201827301015

23.3822736016050.00014.8243.117
247旅游管理2018级杨婷婷201827301017

21.17601809021.0157.4121.753
248旅游管理2018级杨童201827301018

19.5581016050029.3346.5889.740
249旅游管理2018级叶雯婷201827301019

21.52768024027.3183.2944.675
250旅游管理2018级邹欣佚201827301023

2310008032.7500.0001.558
251物流管理2018级杜秀清201829301003

18.25-2806016.1273.2941.169
252物流管理2018级杜珍201829301004

21.184111608031.9406.5881.558
253物流管理2018级冯雨涵201829301005

21.4471124017032.2019.8823.312
254物流管理2018级胡春利201829301010

20.789131008033.5334.1181.558
255物流管理2018级李艺201829301013

23.157054056022.98122.23510.909
256物流管理2018级舒鹏201829301016

16.477-216035014.3676.5886.818
257物流管理2018级庹微201829301018

19.3751382377020.22125.11815.000
258物流管理2018级吴银洪201829301019

17.619432045021.45513.1768.766
259物流管理2018级杨龙201829301023

18.754008022.5780.0001.558
260物流管理2018级杨胜201829301024

16.309-82101808.2468.6473.506
261物流管理2018级赵海燕201829301029

18.75213016020.5935.3533.117
262物流管理2018级周佑鹏201829301033

18-4806013.8943.2941.169
263现代农业技术2018级2班陈琳201828302004

22.638856031030.40623.0596.039
264现代农业技术2018级2班黄艺丹201828302009

20.41680011028.2010.0002.143
265电子商务2018级邓依婷201840301002

22.72701804022.5557.4120.779
266电子商务2018级丁旺201840301003

17.879-2003015.7590.0000.584
267电子商务2018级樊霜201840301004

20.6060003020.4500.0000.584
268电子商务2018级李欣201840301011

18.788-21303016.6615.3530.584
269电子商务2018级王君如201840301019

22.727037059022.55515.23511.494
270电子商务2018级魏飞201840301021

18.6360003018.4950.0000.584
271电子商务2018级向江山201840301024

18.333015613018.1948.6472.532
272电子商务2018级杨麒201840301026

20.75801303020.6015.3530.584
273电子商务2018级钟文龙201840301028

18.939-2803016.8113.2940.584
274电子商务2018级杨春201840301025

24.02801303023.8465.3530.584
275电子商务2018级蒲婷201840301013

19.242-2508017.1112.0591.558
276电子商务2018级贺晓雯201840301008

20.6060503020.4502.0590.584
277市场营销2018级曾瑶201862301001

23.33302003023.1568.2350.584
278市场营销2018级范露月201862301003

19.6670505019.5182.0590.974
279市场营销2018级胡霜201862301007

210503020.8412.0590.584
280市场营销2018级李佳201862301011

22.3330371424022.16421.0004.675
281市场营销2018级刘庆201862301017

22.502003022.3298.2350.584
282市场营销2018级沙娟娟201862301021

18.50503018.3602.0590.584
283市场营销2018级唐文权201862301022

18.167018025018.0297.4124.870
284市场营销2018级魏仕钧201862301023

16.3330503016.2092.0590.584
285市场营销2018级张膑洁201862301030

21.83305024021.6672.0594.675
286市场营销2018级张宇201862301034

22.833020026022.6608.2355.065
287市场营销2018级张桢201862301036

20.96805024020.8092.0594.675